Международный конкурс-фестиваль инструменталистов, вокалистов, чтецов и художников «Палитра старых мастеров» будет проходить 14-15 мая 2022 года и организовывается ГАУК МО «Серпуховский историко-художественный музей» и автономной некоммерческой организацией «Культурный центр «Золотая птица» при поддержке Министерства культуры Московской области и Администрации городского округа Серпухов Московской области.

Это значимое событие в культурной жизни Серпухова, праздник искусства и любви к классики эпохи Барокко и Классицизма (до 1830 г.).

Приглашаем всех желающих проявить себя, поучаствовать в конкурсе-фестивале и заявить о себе как творческой личности.

Ждем ваши заявки!

Заявки принимаются до 7 мая 2022 года включительно.

В Положении к конкурсу указана вся необходимая информация: номинации, форма заявки, контакты и т.д.