Тотальный диктант в 2024-м году состоится в новой галерее Серпуховского музея «Каретный сарай»

10 апреля 2024

«Тотальный диктант» — это бесплатная ежегодная образовательная акция, которая проводится в онлайн и офлайн-форматах.
Каждый год выбирается новая площадка для проведения, и в 2024 году в Серпухове ей стал Серпуховский историко-художественный музей!

Акция будет проведена 20 апреля в 14:00 в галерее Каретный сарай.

Все желающие вновь смогут проверить свою грамотность и познакомиться с хорошей современной русской литературой. На этот раз текст для диктанта написала известная российская писательница Анна Матвеева.

Тотальный диктант — бесплатное событие, но зарегистрироваться необходимо, чтобы всем хватило места.
Переходите по ссылке на официальный портал Диктанта, а далее во вкладку «Площадки» и регистрируйтесь на «Тотальный диктант».