Серпуховский музей приглашает на программу Ко Дню Всех Влюбленных!
12 февраля в 14.00 Серпуховский музей приглашает на романтическую программу «Ко Дню всех влюбленных». В преддверии Дня Св.Валентина гостей ожидает насыщенная программа в залах музея.
Он и Она — двое — это вечная тема для творчества художников, скульпторов, поэтов и музыкантов. В этот день открывается выставки «Двое». На выставке будут представлены картины, плакаты и скульптура различных стран и эпох, причем большая часть этих произведений искусства десятки лет не покидала запасников музея. Посетителя ждут открытия.
Тематическая экскурсия по музею поможет окунуться в любовную лирику сюжетов Н.С.Гончаровой, К. Юона, работ С.Т. Коненкова и многих других мастеров.
В белом зале гости праздника смогут насладиться чарующими звуками русского романса в исполнении вокалистки Ольги Синельниковой — лауреата Всероссийских и Международных конкурсов.
Все желающие в течение мероприятия смогут поучаствовать в квесте «Палитра любви». Напоминанием о романтической программе музея станут особые музейные валентинки.