Акция, посвященная воссоединению Крыма с Россией

25 марта 2024

Серпуховский историко-художественный музей стал участником ежегодной акции, посвященной воссоединению Крыма с Россией.
Акцию поддержали Центр поддержки участников СВО и членов их семей, отделение партии «Единая Россия», родственники и друзья бойцов, а также волонтеры.

Музеем, совместно с серпуховским отделением «Единой России» были подготовлены открытки с репродукциями картин Айвазовского.

«Бойцы всегда благодарят за письма, открытки и все, что сделано с душой. Уверен, эта посылка не станет исключением», — написал в своем Телеграм-канале глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.

Открытки в самое ближайшее время будут отправлены в госпитали и на передовую в руки бойцам. Их доставят начальник Управления дорожного хозяйства, транспортного обслуживания населения администрации и связи г.о.Серпухов Алексей Бронников, руководитель волонтерского движения «Своих не бросаем» Марта Мирненко и волонтер, жена одного из бойцов Елена Даньшина.