Иммерсивный спектакль-игра с полным эмоциональным и гастрономическим погружением

• 19 февраля 2023 в 17:00
  • Возрастное ограничение: 16+

Переступи порог музея, чтобы сыграть в игру и распутать интригующее преступление! В этот день гости принимают участие в расследовании и сами являются героями книг Агаты Кристи.

Всего на один день наши картины западно-европейской коллекции заговорят, чтобы открыть тайну, которую хранят долгие годы. Музейно-гастрономическое иммерсивное шоу погрузит в Лондон XIX века.

Что будем делать?
1. Вживаться в роль
Vip-гостям будет выслано подробное описание их роли. Только тссс.. то что знаете Вы, не знает никто!

2. Знакомиться и открывать тайны
Для начала искусствовед покажет вам западно-европейскую коллекцию в Серпуховском музее. Смотрите и слушайте внимательно! Любая мелочь может впоследствии сохранить Вам жизнь и помочь найти убийцу.

3. Ужинать
Трансфер доставит в гастро-паб «1822». 4 смены блюда специально разработанного меню, приправленного убийством. Мммм… Ужин подан, господа. Приятного аппетита!

4. Расследовать запутанное преступление
Сбор улик, анализ информации, тайны прошлого героев. Может убийца Вы, мистер Реддингтон? Или убрали свидетеля ваших тайн Вы, леди Сотби? А может это Вы что-то скрываете от нас сэр Берроуз?

Развязка неожиданна. Удалось ли преступнику уйти? Кто из вас остался в живых?.. Каков бы ни был итог, сильные эмоции гарантированы.

Дресс-код: cocktail total black

Цена:
Гость — 5500₽
Участник — 7500₽

Давайте сыграем в игру?

© Серпуховский историко-художественный музей.
Политика обработки персональных данных