Цикл «Общество любителей художников» к выставке «Маковские. Константин и Владимир»

• 2 марта 2024 в 17:00
  • 23 марта 2024 в 17:00
    30 марта 2024 в 17:00
  • Возрастное ограничение: 14+

«Общество любителей художников» — это субботние встречи в Каретном сарае с искусствоведами, культурологами, дизайнерами, художниками, ведущими и тренерами по речи.

Форматы: лекции, паблик-токи, мастер-классы

Учимся понимать и чувствовать искусство, а также становимся его частью.
Уходим от обыденности и реальности, расслабляемся и получаем ответ на вопрос «Кто ты, мое творческое „Я“?»

Ближайшая встреча:
2 марта в 17:00
«20 способов побороть страх речи» от тренера по речи, спикера Всероссийского общества «Знание»,
преподавателя МГИК по импровизации речи, спикера федеральных СМИ, теле-радиоведущей, журналиста — Саши Форд.
В программе:
— 20 способов побороть страх речи
— 3 секретные техники, как научиться импровизировать здесь и сейчас;
— практический мастер-класс по технике речи с реквизитом и сюрпризами для самых смелых.
*Посещение выставки «Маковские. Константин и Владимир» входит в стоимость билета.
БИЛЕТЫ ТУТ

23 марта в 17:00
Лекция «Влияние жизненного сценария на профессиональную реализацию, на примере литературных героев» от искусствоведа и психолог из Санкт-Петербург Нигины Тулбавеве
Билеты скоро в продаже

30 марта в 17:00
Лекция «Русский стиль сегодня» от искусствоведа и стилиста Лилии Киямовой
Билеты скоро в продаже

Партнёр цикла — торговая группа СерпуховСнаб — здесь есть всё для офисов, дома и досуга.