Мобильный спектакль «Жизнь на двоих»

Мобильный спектакль

«Жизнь на двоих»

Мы представляем новый проект – мобильный спектакль «Жизнь на двоих», в основе которого лежит переписка Наталии Гончаровой и Михаила Ларионова.

В центре сюжета – любовная драма двух знаковых фигур русского авангарда, двух единомышленников, двух художников, мужчины и женщины, связавших свои жизни еще с ранней молодости и вступивших в брак лишь спустя полвека. Проживая историю любви этих людей, вы одновременно знакомитесь и с их творчеством.

Их как будто сталкивала сама судьба. Родились они в один и тот же год и день, только с разницей в один месяц. В один и тот же год они переехали в Москву, в один и тот же год поступили в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. И здесь в 18 лет встретились, чтобы остаться вместе на всю жизнь.

Впервые в Серпуховском музее появляется новый формат – мобильный театр. Увлекательная история здесь разыгрывается для двоих. Не важно, знакомы они давно или встретились пять минут назад в стенах музея. В необычном формате, где смешались звуки, вкусы, ароматы, вы прослушиваете и одновременно подобно партии в шахматы разыгрываете уникальную историю. Голос в наушниках станет вашим проводником: подскажет нужные фразы и действия, объяснит, как использовать предметы, разложенные на столе. Вы не знаете, какая реплика будет следующей, вы не догадываетесь как отреагирует собеседник. Необходимо слушать голос и доверять ему, слушать ремарки к необычным действиям, и тогда вы сами станете режиссером всего происходящего. Используя реквизит, свет, текстуры вы создаете свой камерный театр для двоих, а созданные вручную декорации лишь подчеркивают уникальность и интимность всего происходящего.

Возрастные ограничения 16+

Телефон: +7 (4967) 12-83-80 доб. 221
Адрес:  г. Серпухов, ул. Чехова, 87

200 рублей с человека.

Для участников проекта «Пушкинская карта» — 100 рублей.

Транспортная доступность:
  • Электропоездом с Курского вокзала до станции «Серпухов», далее автобусами №№ 3,8,20 до остановки «Музей»;
  • Автобусом № 458 от  станции метро «Лесопарковая» до остановки «1-я школа», далее с пересадкой  с остановок «Крупская» или «Рынок»/«Корстон» автобусами №№ 3,8,20 до остановки «Музей»;