Конкурс ёлочной игрушки по мотивам шедевров СИХМ

Итоги новогоднего конкурса музея «Ёлочная игрушка по мотивам экспонатов Серпуховского музея»

✒

Благодарим каждого, кто принял участие, изготовил и прислал нам свои работы.
Выбрать победителей было невероятно сложно, поэтому мы придумали несколько номинаций, в рамках которых определились победители.

Номинация:

«Приз зрительских симпатий» – Королева Татьяна.
Подарком для Татьяны станет каталог, подготовленный к межмузейной выставке «Мир, сотворенный заново»

«Выбор музея. Взрослые»
1 место. Выжлова Анастасия.
Призом для Анастасии станет календарь на 2021 год «Без рамок. Люди. Шедевры» + сертификат на посещение выставки «Мир, сотворенный заново»
2 место. Войнова Ксения.
Вас ожидает блокнот с изображением картины Н.С. Гончаровой «Письмо» и бумажная ручка с логотипом музея + сертификат на посещение выставки «Мир, сотворенный заново»

«Выбор музея. Дети»
1 место. Крысько Евгений и Крысько София.
Евгений и София, для вас мы подготовили два детских путеводителя по Серпуховскому музею.
2 место. Ефремова Вероника.
Подарком для Вероники станет блокнот с изображением картины Н.С. Гончаровой «Письмо» и бумажная ручка с логотипом музея.

Активное участие в конкурсе приняли и сотрудники музея, хочется отметить работы Шаровой Елены и Щукиной Галины, которые набрали больше всего голосов и понравились членам жюри.

Еще раз благодарим всех за участие. Все призы можно забрать на стойке администратора в соответствии с графиком работы Серпуховского музея.

Работы всех участников конкурса