Конкурс ёлочной игрушки по мотивам шедевров СИХМ

Серпуховский  музей объявляет Новогодний конкурс ёлочной игрушки с отсылкой к экспонатам Серпуховского музея

✒Прием фото и видео работ (ёлочных игрушек) осуществляется до 10 января 2021 г.

✒Подведение итогов 19 января.

❗Подарок за лучшую тематическую новогоднюю игрушку – сертификат на посещение выставки “Мир, сотворенный заново” и брендированный блокнот!

Главная идея конкурса — экспонаты Серпуховского музея или их детали в миниатюре. Это не обязательно точная копия, но предмет должен быть узнаваемым: скульптура или элемент картины.

❄Фото/видео (до 30 сек) игрушек отправляется на нашу почту музея – nmo@serpuhov-museum.ru

❄Также можно выложить у себя в профиле инстаграм, отметить в публикации Серпуховский музей @serpmuseum , и поставить хештег #СИХМ

Работы участники конкурса “Ёлочные игрушки по мотивам шедевров из фондов Серпуховского музея”