С Днем Рождения Жанна Сергеевна!

14 июля свой День рождения отмечает директор Серпуховского историко-художественного музея Жанна Алейникова

Дорогая Жанна Сергеевна, коллектив музея поздравляет вас с этим замечательным днем.

Благодаря Вашему таланту, энтузиазму и умению трудится с полной отдачей, Серпуховский музей живёт насыщенной жизнью, вписал немало ярких страниц в летопись культуры Серпухова. Вы – гарант нашей профессиональной честности, преданности музейному делу и любви к посетителям.

И конечно, вызывают особое уважение ваш профессионализм и востребованная общественная деятельность, которой вы всегда уделяете большое внимание.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов и достижений, исполнения всех надежд, планов и самых заветных желаний!

Сердечно поздравляем!

Коллектив Серпуховского историко-художественного музея.