Покупка онлайн-билетов

Удобнее всего приобрести билет на официальном сайте Музея: Также это возможно в кассе при посещении.

Распечатывать электронный билет не нужно: при входе на экспозицию сотрудник Музея считает необходимую информацию специальным устройством.

Приобрести льготный билет онлайн невозможно.

Да, возврат билета возможен не позднее, чем за сутки до даты посещения. Если вы приобрели билет онлайн, отправьте нам заявку на официальную почту музея press@serpuhov-museum.ru  (с номером заказа и фамилией на кого оформлялась покупка билета) Если вы приобрели билеты в кассах, администраторы Серпуховского музея помогут вам оформить заявление на возврат средств непосредственно в музее.