Независимая оценка качества учреждений культуры

Всем, кто бывал в нашем музее и готов поделиться своим мнением, которое несомненно очень важно для нас!

Просим вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения.

Для этого необходимо перейти по ссылке: https://noqu.ru/group/kultura/muzei/gosudarstvennoe-avtonomnoe-uchrezhdenie-kultury-moskovskoy-oblasti-serpukhovskiy-istoriko-khudozhest/
и оценить качество предоставляемых услуг.

Будем признательны за ваше участие!

Независимая оценка качества учреждений культуры: 1 комментарий

1. Если вход в музей в масках, то нужно их продавать!! (если уж не раздаются)
    Если посещение Покровской церкви только по 10 человек, то это должно быть написано на сайте музея!
    Крайне некрасиво разворачивать инвалида домой только потому, что он приехал на экскурсию 11-м, а не 10-м по счету, не зная о существовании лимита на посещение церкви!!!
    Это вдвойне не красиво, когда речь идет об инвалиде, которого сопровождал Ваш коллега!