Серпуховский историко-художественный музей поздравляет команду KudaGo с девятилетием! Желаем вам море интересных проектов, активной аудитории, необычных идей и неутомимого творческого вдохновения!

Уже почти целый год сетевое издание KudaGo помогает нам делиться самой интересной информацией о проектах музея: KugaGo поддержали выставку «Мир, сотворенный заново» и стали ее информационным партнером, размещали информацию о наших крупных проектах, таких как иммерсивный вечер «АванГрад». Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!