Календарь для детейКалендарь событий

«Вернисаж со Снегурочкой» онлайн занятие в Zoom

Стоимость занятия 200 рублей

Серпуховский музей  продлевает праздничное настроение!

У нас отличая новость! Музей подготовил очень интересную, позитивную, познавательно-развлекательную онлайн программу для детей в возрасте от 6 до 9 лет в Zoom!

«Вернисаж со Снегурочкой»! Знаете что это?
Сама Снегурочка проведет занятие-путешествие по залам новой межмузейной выставки «Мир, сотворенный заново»!

Дети погрузятся в удивительный мир художников 19 — начала 20 столетий и познакомятся с творчеством ведущих мастеров этого периода, разберут популярные сюжеты, вспомнят легенды и сказки, к которым часто обращались художники и, конечно, ребята порисуют сами.

Занятие будет наполнено атмосферой творчества и волшебства.

Для участия нужно приготовить цветные карандаши или фломастеры и распечатать два шаблона.