Календарь событийНовости

Приостановление приема посетителей с 21.10 по 22.11.2020г

Уважаемые посетители!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории Подмосковья, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

с 21 октября по 22 ноября включительно музеи, музеи-заповедники и дворцово-парковые музеи для посетителей закрыты.

Парки в музеях- заповедниках для прогулок посетителей остаются открытыми.

Следите за нашими новостями. Берегите здоровье.

Важная информация!

1.Билете, приобретенные на мужмузейную выставку “Мир, сотворенный заново” будут действительны с момента открытия музея для свободного посещения.

2.Билеты на выставку “Мир, сотворенный заново” можно приобрести по специальной цене на сайте музея до момента открытия музея для свободного посещения.