«Культурный марафон»

2 ноября 2020 стартует необычный просветительский онлайн-тест, проходящий в рамках культурно-просветительской акции «Культурный марафон».
Это не стандартный тест с вопросами и ответами, а целые истории и загадки о культурных обычаях народов, которые живут в нашей стране. «Культурный марафон» – уникальная возможность в интересном формате представить всю многогранную палитру культур России.

Присоединиться к акции может любой желающий независимо от возраста и рода деятельности: школьники, студенты, учителя, родители. Каждый сможет не только узнать много интересного, но и выиграть одну из 1000 Яндекс. Станций Мини с Алисой внутри!

Станьте частью акции «Культурный марафон». Только представьте: увлекательные истории, призы — и никаких оценок!
Зарегистрироваться можно по ссылке.