Календарь выставок

Выставка «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» в рамках проекта «Эксподоступ»

28 августа – 27 сентября 2020 года

ул.Чехова, д.87 (Усадьба Мараевых)

“Эксподоступ” – проект организован и проводится в стенах Серпуховского музея. В нем принимают участие обучающиеся в художественных школах и студиях, школах искусств, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Нам хочется поддержать молодых дарований и создать условия, в которых появится возможность проявить себя и свой талант.

Выставка детского рисунка «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» стала второй в рамках проекта «Эксподоступ». В ней принимают участие обучающиеся в студии искусств “Территория детства”.

Возрастная категория юных художников от 7 до 16 лет. При написании картин ребята используют яркие краски и переносят нас в свой особый мир – мир детской непринужденности и счастья. Дети изображают отрывки из сказок, рисуют любимых животных и отправляют нас в выдуманный мир.

Яркость, креативность, свое особое восприятие мира, все это на выставке «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» в стенах Серпуховского музея.

Приглашаем вас на выставку! Поддержите юных художников!

Положение о проведении проекта “Эксподоступ”