НовостиСМИ видео

Акция – «Музей медикам»

С целью выражения благодарности медицинским работникам Серпуховский музей при поддержке Администрации города организовал бесплатную экскурсию по залам постоянной экспозиции.

Напоминаем, что по инициативе Министерства культуры Московской области в Подмосковье стартовала акция – «Музей медикам», в рамках которой музей распахивают двери для медицинских работников! Они смогут бесплатно проходить на территорию музея, посещать экспозиции и выставки. Пусть же походы в музей станут для них знаком нашей безграничной благодарности и уважения.

Бесплатные билеты на разовое посещение музея доступны непосредственно перед посещением в кассе музея по документу, подтверждающему осуществление трудовой деятельности в медицинском учреждении (справка с места работы, удостоверение).