Тематическая экскурсия по выставке «Война. Память сердца»

В текущем году отмечается 75 годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне.  В честь этой знаменательной даты и во славу павших в  Серпуховском историко –художественном музее организована выставка «Память сердца».

Выставочное пространство погружает в  атмосферу военных лет, рассказывает о героизме жителей Серпухова, которые приближали Победу ценой собственной жизни.

Удостоверения и награды участников ВОВ, уникальные фотографии военных лет, плакаты, телеграммы, карточки на разные группы товаров , монеты, санитарные инструменты, личные вещи солдат и многое другое,  а также уникальная карта на которой отмечены более 60 объектов по всему г.о. Серпухов, которые знаменуют Великую Победу — все это представлено на выставке Серпуховского музея «Память сердца».

Заказ экскурсии  по телефону: +7 (4967) 763-360