С Днем рождения! Поздравление коллектива Серпуховского музея.

14 июля свой День рождения отмечает директор Серпуховского историко-художественного музея Жанна Алейникова.

Дорогая Жанна Сергеевна, коллектив музея поздравляет Вас с этим замечательным днем.

Благодаря Вашему энтузиазму и преданности профессии Серпуховский музей живёт насыщенной жизнью и развивается.  Вы – гарант нашей профессиональной честности, преданности музейной «вере», уважения и любви к посетителям.

С Вами комфортно и интересно работать, у Вас есть чему учиться. Мы гордимся тем, что работаем вместе!

Желаем и дальше быть неугасаемым источником жизненной энергии, любви, здоровья, поддержки единомышленников, верности друзей и понимания близких.

Сердечно поздравляем! Коллектив Серпуховского историко-художественного музея.