“Что сердцу дорого…”

15 сентября 2017 года в Серпуховском музее состоялось торжественное открытие персональной выставки «Что сердцу дорого…» заслуженного художника России ведущего художника-педагога Школы акварели Сергея Андрияки  – Александра Павловича Волкова.

На открытии присутствовали журналисты Серпуховских СМИ, педагоги и воспитанники «Детской школы искусств» Серпуховского района, художественной студии «Солнечный круг», ученики средней школы №11, жители города и гости из Москвы.

Посетители выставки были очарованы акварельными работами художника и оставили положительные отзывы.

В рамках открытия выставки всем желающим представилась уникальная возможность посетить мастер – класс А.П. Волкова. Гости музея своими глазами увидели, как художник превращал белый лист бумаги в произведение искусства.