Творческий конкурс рисунков на тему «Лето»

К Международному дню защиты детей Серпуховский историко-художественный музей  совместно с «Русское Радио Серпухов» 88.1 ФМ приглашает детей принять участие в Творческом конкурсе рисунков на тему «Лето».

20 лучших работ будут размещены в виртуальном формате в социальных сетях и на сайте  Серпуховского музея, а их авторы получат пригласительные билеты на посещение новой выставки СИХМ, посвященной Серпухову в период ВОВ под название «Память сердца».

Участники, занявшие с первого по пятое место, гарантированно получат подарки от спонсоров акции, а остальным 15 счастливчикам, которые войдут в лучшие работы, достанутся памятные призы.

Абсолютно все участники конкурса получат электронные Сертификаты участников.

Условия конкурса:

— принять участие могут: дошкольники; школьники с 1 по 11 класс; учащиеся лицеев, гимназий, колледжей,  воспитанники центров детского творчества,  центров дополнительного образования детей, школ изобразительного творчества и др.

— сроки проведения конкурса:

• Прием работ: с 18 мая 2020 г. по 30 мая 2020 года
  • Подведение итогов конкурса:  1 июня 2020 года в 12:00

— требования:

• конкурсная работа должна быть представлена в виде 2-х фотографий в формате jpeg/jpg:

1 — фотография ребенка с конкурсной работой в руках;

2 — отдельная фотография конкурсной работы.

• фото должны быть хорошего качества — не размытые, чёткие, не засвеченные, без лишних надписей;
  • конкурсные работы и согласие на участие в конкурсе (пишет законный представитель)  отправляются на номер WhatsApp 8(977)-100-76-76 или на  электронную почту serpuhov@ruradiofm.ru, а также можно в личные сообщения в социальных группах «Русское Радио Серпухов»

Работы принимаются строго при выполнении всех требований. Подробная информация в Положении о творческом конкурсе рисунков на тему «Лето».

Желаем всем удачи и победы!