Музей готовится к встрече с посетителями

Дорогие друзья! Серпуховский историко-художественный  музей продолжает активную подготовку  к встрече с вами. Мы разрабатываем новые экскурсионные программы и мастер-классы, обновляем залы, проводим реэкспозицию выставок, а еще  установили новое профессиональное освещение и начали реконструкцию каретного сарая.

Сейчас мы стараемся сделать все, чтобы ваше посещение в музее было не только познавательным и интересным, но еще и безопасным: дезинфицируем помещения, продумываем маршруты, а также вводим систему покупки билетов в формате онлайн на сайте музея.

Следите за нашими новостями, мы обязательно сообщим вам дополнительно, когда музей будет открыт для посещения.

А пока, предлагаем оставаться в наших социальных сетях и, конечно, на официальном канале музея YouTube. У нас еще есть что рассказать, показать и чем порадовать!

А сейчас мы предлагаем посмотреть юмористический ролик