«Открытый урок по фотографированию»

В рамках Губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье», в Серпуховский музей приехали 120 пенсионеров из 65 подмосковных городов.

Участников акции познакомили с коллекцией Серпуховского историко-художественного музея и творчеством классика отечественной пикториальной фотографии Николая Платоновича Андреева, а также им провели открытый урок фотоискусства.

« Вячеславу Владимировичу 66 лет – при помощи обычного телефона он делает весьма необычные снимки. К нам прибыл из Павловского Посада.

Татьяна Леонидовна из Воскресенска состоит в фотоклубе уже почти 10 лет. На урок приехала со словами «Никогда не поздно учиться!»»

Информационное аналитическое издание «Выбирай в Серпухове»

Программа создана для поддержания активного образа жизни людей старшего поколения, улучшения их психоэмоционального состояния и укрепления здоровья.