Календарь событий

Презентация книги о. Дионисия «Об идейном замысле церкви Рождества Богородицы с. Подмоклое»

Дорогие друзья! 22 ноября состоится концерт-презентация новой книги протоиерея Дионисия Крюкова. В этой работе рассматривается уникальный памятник петровской эпохи — церковь Рождества Богородицы в с. Подмоклово в качестве публичного высказывания заказчика. Ее архитектура и скульптурное убранство могут быть прочитаны как барочные метафоры, составляющие культурный язык образованной аристократии того времени, в чем вы сможете убедиться благодаря обильному иллюстративному материалу, собранному автором. Отец Дионисий вместе со своей семьей занимаются популяризацией Подмокловской ротонды. Фестивали аутентичной музыки стали своеобразной визитной карточкой этого места. Встреча 22 ноября будет сопровождаться музыкальными интермедиями в исполнении семьи священника. Вы услышите классическую музыку на рояле и клавесине, а также русский вокальный фольклор.

Дата и время: 22 ноября в 18:30

Место: ул. Чехова, д.87 (Усадьба Мараевых)

Запись по телефону: 8(4967) 351-559

Возрастное ограничение: 6+

Стоимость:

Взрослые -200 руб.,

Пенсионеры — 140 руб.,

Студенты, школьники — 100 руб.

А так же при наличии входного билета.