Авангардный хайп

В Серпуховском историко-художественном музее запустили эстафету «Авангардный хайп», посвящённую творчеству известной художницы Натальи Гончаровой (амазонки русского авангарда).

Эстафету начала семья депутата г.о. Серпухов Яны Киблицки и передала пазл–картину «Натюрморт» семье члена СТПП, члена общественной палаты г.о. Серпухов Юлии Парфёновой.

В свою очередь Юлия Парфёнова во время заседания ИТ Гильдии в Серпуховской ТПП передала эстафету депутату совета депутатов г.о. Серпухов Вячеславу Орехову.

Главная идея акции – рассказать жителям Серпухова больше об истории родного края, искусстве, а так же помочь провести время в кругу семьи. Работы Натальи Гончаровой находятся в самых известных музеях страны, а девять из них можно увидеть в нашем Серпухове.

Акция будет проходить каждый вторник, где семьи будут передавать пазл–картину после его сбора.