Календарь выставок

«Поэтика вещей. История русского фотонатюрморта. 20 и 21 век»

5-29 сентября

ул.Калужская, д.48

В рамках II Фестиваля русской художественной фотографии памяти Анатолия Кулакова, в Серпуховском музее (Калужская, 48) с 5 — 29 сентября 2019 года можно будет увидеть авторские коллекции выдающихся мастеров, советских и российских фотоклассиков: Анатолия Кулакова и Александра Слюсарева.

Выставки пройдут в Центре культурного развития «Вертикаль» г.о. Пущино, в Музейно-выставочном центре и в Серпуховском историко-художественном музее (ул. Калужская, 48) г.о. Серпухова.

С 20 по 22 сентября в рамках Фестиваля пройдут мастер-классы и лекции фотохудожников и искусствоведов, встречи с авторами выставок и блиц-конкурс.