Календарь выставок

Фотовыставка «Крымские зарисовки»

Выставочный проект “Крымские зарисовки” собран из фотографий, снятых авторами в Крыму во время поездок 2018 года. Пять разных фотографов, пять разных взглядов, пять разных фотоисторий. Среди авторов — четыре члена Союза фотохудожников России, в том числе два Секретаря творческой организации. Всех нас в этой выставке объединил Крым.

Куратором проекта стала Евгения Комарова — руководитель народной Молодежной фотостудии “Пущино”, секретарь Союза фотохудожников России.

От составителя: Урожденная крымчанка, родом из Севастополя, я никогда не покидала Крым надолго. Несмотря на то, что с раннего детства проживаю в Пущино, Крым никогда не уходил из моей жизни. Когда мне предложили сделать проект, который был бы посвящен пятилетию возвращения Крыма в Россию, мне захотелось пригласить для участия в выставке моих друзей-фотографов, снимавших Крым в 2018 году. У каждого из нас своя история знакомства или любви к Крыму и свой авторский стиль.  Кто-то ездит в Крым многие годы, кто-то попал туда в первый раз. В фотографиях нет политики и нет нашего к ней отношения. Только любовь и уважение к древнему полуострову, наполненному солнцем, морем, историческими городами и старыми традициями.

От имени коллектива авторов желаю каждому из зрителей найти на выставке фотографии, которые помогут почувствовать красоту и покой Крымского полуострова.

Творческая встреча с авторами пройдет на выставке  16  марта 2019 года в 14.00.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!