Календарь выставок

Фотовыставка «Встречи, посланные судьбой» Вячеслава Сачкова

27 декабря 2018 г. в Отделе истории, археологии и Пикториальной фотографии (Калужская, 48) Серпуховского историко-художественного музея открывается фотовыставка известного кинооператора, фотографа, лауреата Российских и международных наград Вячеслава Сачкова — это портретная галерея выдающихся деятелей культуры, науки, искусства России и мира.

Вячеслав Александрович Сачков — выпускник ВГИКа, доцент Кафедры кинооператорского мастерства, член Союза Фотохудожников России.
Его чувствительная фотокамера схватывает многое в окружающем мире, но главным и неизменным остается для него характер и неповторимость человека.

Выставка будет работать до конца февраля.