Всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей — 2018»

Всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей — 2018» проходит с 4 по 26 ноября 2018 года на главном портале о русской культуре «Культура.РФ».

Наверняка у каждого из нас есть любимый музей. И это совсем не обязательно большая галерея в центре мегаполиса или ультрамодный коммерческий проект.Интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым отношением к посетителям может поделиться любой музей — любого размера в любом уголке страны. В некоторые из них мы ходим как в гости к добрым друзьям — несколько раз в год.

Голосование «Мой любимый музей» дает уникальную возможность рассказать всей стране о музее, который нравится вам и вашей семье. Научные, технические, исторические, краеведческие, художественные — любимым музеем может оказаться любой.

Отдать свой голос можно прямо сейчас. Достаточно авторизоваться на портале, найти в каталоге ваш любимый музей и отметить его.

Пригласите друзей участвовать в голосовании — поделитесь страницей в социальных сетях.

Выбирайте свой любимый музей!

Ссылка на голосование: https://www.culture.ru/museums/institutes