Выставки КалужскойКалендарь выставок

Фотовыставка «Своя жизнь»

Автор Жюли Бехтольд (Швейцария) живет в России и работает в настоящий момент в посольстве Швейцарии в Москве. Она занимается фотографией, включая фотопроекты в различных путешествиях (Китай, Индия, Куба, Мьянма, Турция, Перу, Грузия), уже более 15 лет. За время пребывания в России Жюли удалось попутешествовать и снимать в разных ее уголках. На выставке представлены 29 черно-белых снимков, отражающих жизнь в стороне от больших городов и событий мирового значения. В своих работах автор показывает то простое и человеческое, что одинаково везде, вне зависимости от страны, и поэтому всем интересно.

Адрес: ул.Калужская, д.48 (Историко-археологический отдел)

Справки: 8(4967)76-33-60